

Явка на электронном голосовании по поправкам в Конституцию составила уже около 90%
Уже более миллиона человек проголосовали онлайн. Возможность отдать свой голос таким способом есть у жителей Москвы и Нижегородской области.
И — сегодня последний день, когда еще можно это сделать — электронные бюллетени принимают до 8 часов вечера. Завтра — основной день голосования, он будет выходным.
Ожидается, что на участки придет самое большое число избирателей. Впрочем, явка и сейчас уже — более 37%.
Свое мнение по поправкам высказали более 40 миллионов человек. Процедуру растянули на неделю, чтобы не создавать риска инфицирования.
Никаких очередей, вход на участки по одному, все необходимое, кроме, разумеется, паспорта — выдают прямо на месте. И уже ясно — голосовать в таком режиме россиянам понравилось.
. Читать на 1tv.ru

