
Яшкин: ничего особенного с нами не произошло, «Динамо» использовало свои моменты
Нападающий московского «Динамо» Дмитрий Яшкин прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ со «Спартаком» (6:0). «Я думаю, что ничего особенного с нами не произошло. Мы использовали моменты, которые у нас были.
Может быть, в прошлых матчах у нас так не получалось. Не так много моментов сегодня было, но всё реализовали. Приятно стать рекордсменом «Динамо» среди легионеров.
Очень приятно. Уже не отдам лидерство в гонке снайперов КХЛ? Постараюсь и сделаю всё для этого», — передаёт слова Яшкина корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов. В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» дома встретится с рижским «Динамо», а столичное «Динамо» в Подольске — с местным «Витязем».
Читать на championat.com
