
Ярославский блогер послал на три буквы транспортную реформу
Общественник и идейный вдоховитель он-лайн группы «Дороги Ярославля» Темур Абдуллаев лично столкнулся с тем, как работает транспорт после транспортной реформы, затеянной мэрией Ярославля. И смог выразить свои впечатления только матом.
Темур Абдуллаев был вынужден воспользоваться городским транспортом. И попытался добраться вечером из Красноперекопского района до Автовокзала. Но на собственном горьком опыте выяснил, что после 20 часов в областном центре практически невозможно дождаться автобус.
Темур и его товарищи по несчастью простояли на остановке более 45 минут. Прямые автобусы не ходили. Добраться можно было только с 2 или 3 пересадками, либо ловить такси. Такси многодетный отец не мог себе позволить. А выяснить, когда пойдет
Читать на yar.mk.ru