Ярмоленко: «Дело не в деньгах, я хочу играть в футбол»
Вингер Вест Хэма и сборной Украины Андрей Ярмоленко рассказал, что не ставит финансы во главе своей карьеры, хотя и не отрицает роль денег в жизни футболиста.
Вингер отметил, что главное для него — играть в футбол. Украинец не исключил, что покинет Вест Хэм по окончании сезона из-за отсутствия игровой практики.
«Дело не в деньгах, я хочу играть в футбол, мне уже 31 год. Деньги играют роль, не говорю, что это вообще ничего не значит. Конечно, ты растешь и сделал себе какое-то имя, не хочется идти на понижение или еще что-то. Но ты должен выбирать — или деньги, или футбол», — сказал Ярмоленко.
«Понимаю, что, скорее всего, у меня нигде больше такой зарплаты уже не будет. Но я уже не могу терпеть, я терпел полтора года в надеждах что что-то
Читать на sportarena.com

