

Ярмарки появятся в каждом округе Подмосковья на новогодние праздники
Новогодние ярмарки откроются в каждом городском округе Подмосковья. Теперь отдохнуть там смогут все жители и гости региона.
Также по области будет курсировать ярмарочный поезд, сообщила вице-губернатор Подмосковья Наталья Виртуозова в интервью «360». Она отметила, что в Московской области свыше 60 муниципалитетов, поэтому ярмарочный поезд не сможет добраться до каждого округа.
Но пойти на ярмарки смогут все желающие — для этого не нужно будет никуда ехать. «Мы приняли решение в этом году в каждом муниципалитете открыть свою маленькую рождественскую, новогоднюю ярмарку.
И уже сегодня откроется 61 ярмарка. Все они будут оформлены по единому стандарту, и там будет только наша подмосковная продукция.
Читать на infox.ru
