
Якубович рассказал, почему он так и не ушел с Первого канала
Бессменный ведущий шоу «Поле чудес» Леонид Якубович рассказал, почему он работает только на одном телеканале. Телеведущий проработал уже на Первом канале 30 лет.
Оказывается, у него была тайная договоренность с продюсером канала Константином Эрнстом. По словам Якубовича, он дал обещание Эрнсту много лет назад, что не уйдет с телеканала.
«Я могу только продюсировать. И эту договоренность я сохраняю свято», — отметил Леонид Аркадьевич.
Ранее сообщалось, что Якубович поделился правдивыми историями в своей биографии.
Легендарная телеведущая Ангелина Вовк обещала подумать о замужестве
Билан сообщил о проблемах, которые у него возникли из-за потопа в доме
Сын Шепелева от Фриске приревновал отца к малышу
Козловский признался, что поступил гадко с
Читать на svpressa.ru
