Яковлев: сейчас нельзя толкать в поясницу, ещё жёстче караются удары по клюшке
Защитник магнитогорского «Металлурга» Егор Яковлев подвёл итоги проигранного матча с «Ак Барсом» (1:3).«Хорошая, боевая игра. По делу уступили, «Ак Барс» сегодня был сильнее.
К сожалению, много удаляемся, до сих пор привыкаем к новым правилам. Стало меньше контакта, сейчас нельзя толкать в поясницу, ещё жёстче караются удары по клюшке соперника.
Но, если эта линия продолжится весь сезон, то это пойдёт в плюс играющим командам. Будет больше голов, и это понравится болельщикам.
А мы играем для них», — приводит слова Яковлева официальный сайт Континентальной хоккейной лиги. Напомним, прошлый сезон Континентальной хоккейной лиги был завершён досрочно из-за пандемии коронавируса.
Читать на championat.com


