
«Я за любой кипиш»: Дзюба высказался о тактике сборной России
Нападающий «Зенита» и сборной России Артем Дзюба заявил, что ему комфортно будет играть в связке с еще одним форвардом, если главный тренер национальной команды Станислав Черчесов решит использовать подобную тактику.
«Мы пробуем разные вариации, но решение за тренерским штабом. Мне комфортно в любой ситуации, я и в клубе играю в связке со вторым нападающим. Я за любой кипиш», — сказал журналистам Дзюба.
В «Зените» партнером Дзюбы по атаке является иранский нападающий Сердар Азмун. Дзюба и Азмун лидирует в списке бомбардиров РПЛ, у каждого на счету по 13 мячей.
В марте российская команда встретится со сборными Мальты (24 марта), Словении (27 марта) и Словакии (30 марта). Также в группе H за путевку на чемпионат мира в Катаре поспорят команды
Читать на gazeta.ru
