

"Я выбрала себя". Ким Кардашьян появилась на обложке Vogue и дала откровенное интервью
Это уже второе появление модели на обложке самого знаменитого глянцевого журнала в мире Ким Кардашьян стала главной героиней нового номера американского Vogue. Это уже второе появление звезды на обложке глянца. В первый раз она, по слухам, украсила обложку благодаря протекции своего тогда еще жениха Канье Уэста.
Однако в 2022 году она появилась в Vogue уже как признанная икона моды и одна из самых стильных женщин современности, пишет издание. Читайте лучшие материалы раздела на странице "Фокус. Стиль жизни" в Facebook Съемки проходили в поместье Кардашьян и Уэста Хидден-Хиллз в Лос-Анджелесе в первую неделю января.
Отношения Канье и Ким к тому времени уже окончательно завершились и он стал жить отдельно. "Я так долго делала то, что делало других людей счастливыми, что, думаю, это нормально, что наконец я выбрала себя. И даже если это и стало причиной моего развода, я думаю, что важно быть честной с собой", — признается Ким, играя с четырьмя своими детьми: Норт, Сейнтом, Чикаго и Псалмом.
"Мне 41, и я собираюсь посвящать себе больше времени: отлично ужинать, заниматься спортом, проводить больше времени с моими детьми и людьми, которые делают меня счастливым", — говорит Ким. Ее близкий круг общения – это ее семья и ее друзья, которых она знает еще с детства. Она признается, что Канье оказал огромное влияние на ее стиль.
Он же приучил ее к пониманию архитектуры. Сейчас Ким строит два дома – лауреат Притцкеровской премии Тадао Андо строит для нее дом в Палм-Спрингс, и модель говорит, что это будет "настоящий дзен", а Кенго Кума, спроектировавший Олимпийский стадион в Токио в 2020 году, создает для нее дом из стекла и дерева у озера. Это тайное место, которое Ким посещает каждый год на День Независимости.
Читать на focus.ua