
«Я вас люблю»: получившая российское гражданство Наталия Орейро записала обращение на русском языке
Аргентинская актриса и певица выразила благодарность чиновникам и поклонникам, которые были причастны к получению ей российского гражданства.
Аргентинская актриса и певица Наталия Орейро официально стала гражданкой России. Артистка долгое время мечтала об этом, поэтому поспешила поблагодарить всех, кто был причастен к получению паспорта, на своей официальной странице Вконтакте.
«Дорогие друзья! Я хочу поблагодарить Россию и всех ее граждан за огромную честь, оказанную мне этим признанием», - пишет Наталия, - «Большое спасибо! Я вас люблю!».
Орейро впервые высказала желание получить российский паспорт в качестве шутки на шоу «Вечерний Ургант» в 2019 году. Певица упомянула, что часто приезжает по работе в Москву и другие российские города. А
Читать на bloknot.ru

