
«Я – собака!»: буйный пассажир рейса Нижнекамск-Москва устроил дебош
Один из пассажиров рейса Нижнекамск-Москва устроил дебош на самолете. Видео произошедшего выложил Telegram-канал Baza. На кадрах мужчина много возмущается и нецензурно выражается, требуя накормить его.
«Я – собака!...Жрать неси быстрее», - не выдерживает авиадебошир. Также он громко слушал музыку, пререкался с другими пассажирами, возмущался по поводу цвета формы стюардесс, активно жестикулировал, кричал, запрещал смотреть на него всем, кроме «телок». Активность мужчина зашкаливала – он апеллировал к Конституцию и договорился до того, что президент – его «пахан».
Кроме того, дебошир возмущался тем, как пилоты ведут судно. Он заявлял, что он может быть штурманом, и лучше их вести самолет. А сами они, мол, ведут его на автопилоте. Причем по
Читать на mk.ru
