
Я шагаю по Москве: Сергей Белоголовцев отправился в ретропробег
Необычно празднует День города Сергей Белоголовцев. Сегодня ведущий программы «Игра в кино» устроил ретро-автопробег по местам съемок советских кинохитов, передает корреспондент «МИР 24» Анна Парпура.
Сергей Белоголовцев продолжает кино-путешествие по ретро-Москве на «Победе» 1953 года. За рулем – Юрий Гагельстром – реставратор ретро-автомобилей.
«Все едут фотографируют, сигналят, пока ждал вашу съемочную группу, автомобиль сфотографировали больше 10 человек. Даже в городском патруле все объезжают, тормозят, смотрят», – рассказал реставратор, автоблогер «Ретрорембаза 77» Юрий Гагельстром.
С места съемок фильма «Покровские ворота» «Победа» перенесла его туда, где Георгий Данелия снимал «Я шагаю по Москве».
«И вот мы на нашей прекрасной
Читать на mir24.tv