«Я покидаю свой дом и семью». Фабиньо трогательно попрощался с «Ливерпулем»
Полузащитник «Аль-Иттихада» Фабиньо написал трогательное прощальное письмо своему бывшему клубу «Ливерпулю», за который выступал пять сезонов. «Сегодня я покидаю свой дом. Я пять лет носил эту форму с величайшей честью и счастьем, которые только возможны.
Меня очень тепло принимали с первого же дня в „Ливерпуле“. Я почувствовал себя членом семьи. За эти пять лет я вырос как игрок, как мужчина, я воплотил мечты в реальность… В этой форме я выиграл все титулы, о которых только может мечтать футболист.
Премьер-Лига, Лига чемпионов, Кубок Англии, Кубок Карабао… Благодаря «Ливерпулю» я достиг своего максимума и сыграл на чемпионате мира. Благодаря «Ливерпулю» я осуществил свою мечту — вышел на поле с сыном на руках. Благодаря «Ливерпулю» я играл на лучшем стадионе мира, с лучшей атмосферой в мире.
Благодаря «Ливерпулю» я пережил самый важный матч в своей жизни — ответную игру с «Барселоной», победа в котором была возможно только благодаря «Энфилду». Этот момент навсегда останется в моей памяти. Мне нравится, как болельщики поддерживают клуб.
Это всегда производило на меня впечатление. Я и могу без сомнений сказать: «Ты никогда не будешь один», особенно после того матча, который стал определяющим моментом в моей карьере в «Ливерпуле». Я говорю это с сердцем, полным радости: я люблю этот клуб.
Спасибо вам, красные, за всё, что мы пережили вместе. You will never walk alone», — написал Фабиньо в своём «твиттере». Материалы по теме Фабиньо — игрок «Аль-Иттихада»
. Читать на championat.com
