
"Я никуда не уйду". Василий Кикнадзе вступил в конфликт с фанатами "Локомотива"
У генерального директора футбольного "Локомотива" Василия Кикнадзе произошел конфликт с фанатами клуба на стадионе "РЖД Арена". В субботу проходит встреча болельщиков с командой.
Во время общения поклонников "красно-зеленых" с футболистами, тренерами и руководством клуба Кикнадзе задали вопрос о непродлении контракта бывшего наставника "Локо" Юрия Семина. Вопрос сопровождался оскорблением функционера.
На это гендиректор "Локо" ответил жестко: "Уже давно я вам объясняю, куда он делся. Хочу сказать всем здесь собравшимся только одно: я слышу, когда вы мне кричите "Кикнадзе, уходи из клуба".
Я не уйду из клуба, не уйду! И сделаю так, чтобы этот клуб был самым сильным". "Но то, что делаете вы – это позор! Кричите в мой адрес что угодно, я
. Читать на vesti.ru