
«Я ничего не вижу в том, что люди зажигают фонарики, плохого»: Вице-губернатор Петербурга — о флешмобе за Навального
«Проведение флешмоба оно в той или иной степени интересно <…> Я ничего не вижу в том, что люди зажигают фонарики, плохого. Другое дело, что кто-то это пытается использовать в своих интересах», — сказал он. Он также заметил, что День влюбленных и приуроченные к нему акции — это «попытка достаточно популярный и известный праздник приделать себе».
На вопрос, будут ли «гонять людей по дворам», Бельский ответил: «Не вижу, чтобы к этому были предпосылки». При этом он заметил, что пандемия коронавируса еще не закончилась, а это опасное заболевание: «Сейчас они здесь собрались, завтра они там. Но есть правила, в рамках которых нужно жить. Нужно подождать наверняка, когда будут сняты ограничения и можно будет выходить на улицу, чтобы использовать
Читать на tvrain.ru