
“Я не сверну с выбранного курса и готов работать в том же темпе”: Кобзев обратился к жителям Иркутской области
Врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев записал видеообращение к жителям региона перед единым днем голосования.
Его обращение - это своеобразное подведение результатов девяти месяцев его работы. Сделано, действительно, немало: в регионе зафиксировано сильное снижение незаконных рубок в лесах, практически закрыты вопросы БЦБК и “Усольехимпрома”, ведется строительство дорог, школ и больниц.
Кобзев в своем обращении также выразил уверенность в том, что будет и дальше решать проблемы жителей Прибайкалья.
“Я не сверну с выбранного курса и готов работать в том же темпе дальше. Чтобы жизнь в области поменялась раз и навсегда. Чтобы дети не бегали в 40 градусный мороз в школьный туалет на улице. Чтобы женщины не ездили в роддом по
Читать на ruposters.ru

