
«Я не робот». Тим объяснил поражение от Димитрова в четвёртом круге Australian Open
Третья ракетка мира австриец Доминик Тим объяснил поражение (4:6, 4:6, 0:6) от болгарина Григора Димитрова в матче четвёртого круга Открытого чемпионата Австралии. «Это сочетание незначительных физических проблем, того, что у меня плохой день, и факта, что он отличный игрок.
Комбинация из этих трёх проблем привела к такому результату. Не хочу фокусироваться на этом или искать оправдания.
Я не робот, хоть иногда мне и хочется им быть. Бывают очень-очень трудные дни.
Когда ты не на все 100 процентов в игре, на этом уровне это может всплыть. Именно это и произошло», — сказал Тим во время послематчевой пресс-конференции.
В четвертьфинале соревнований Димитров встретится с россияном Асланом Карацевым. Димитров уверенно обыграл Тима и встретится
. Читать на championat.com
