Я не расист, – арбитр скандального матча ПСЖ – Истанбул Башакшехир
Резервный арбитр румын Себастьян Кольцеску обвинен в расизме в отношении Пьера Вебо, пишет 24 канал. Помогая главному арбитру, тот назвал Вебо "черным".
К теме Сорванный матч ПСЖ – Истанбул в ЛЧ доигрывают с новой бригадой арбитров Себастьян Кольцеску объяснил свои слова, сказанные во время игры Лиги чемпионов. "Negru по-румынски означает" черный ".
Я не расист", – цитирует Кольцеску GFFN. В первой половине игры Себастьян Кольцеску употребил слово "черный парень" в отношении Вебо.
Игрок турецкого клуба Демба Ба был возмущен действиями арбитра и решил заступиться за партнера. После этого турецкий клуб в знак протеста решил покинуть поле.
За ними последовали и футболисты ПСЖ, вследствие чего матч не возобновили. Игра была остановлена на
. Читать на 24tv.ua




