

"Я на мели": Седокова призналась в финансовых проблемах
Анна Седокова откровенно рассказала, что не ведет роскошный образ жизни, так как у нее очень много финансовых расходов. Артистка стараетсявкладывать большую часть заработанного в свое творчество, например, на съемкуодного только клипа звезда тратит около 30 тысяч долларов.
«Необходимо вкладываться в бизнес, постоянно что-тоулучшать, чтобы получать соответствующую отдачу. А для этого надо зарабатывать.Постоянный круговорот. И порой в нем случаются бреши. Периодически я ощущаюсебя на мели. Вот недавно обсуждали с девчонками, что едем на дорогущихмашинах, а заправиться не на что…»,
Еще одна статья расходов – эта платежи по ипотеке. Послеразвода звезда задумалась о собственном жилье, где бы смогла жить с 3 детьми, апока в новом...
Читать на utro.ru
