"Я ему нравился, он мне нравился": Трамп заявил, что прекрасно ладил с Путиным
45-й президент США также отметил, что нужно "жить" и с КНДР. Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что прекрасно ладил с российским лидером Владимиром Путиным.
Их общение было похоже на разговор двух друзей в баре: Трамп скрывал свои звонки Путину Об этом он сказал интервью телеканалу "Fox News", пишет " Интерфакс-Россия ". "Я ему нравился, он мне нравился.
И это хорошо, а не плохо", — отметил Трамп и добавил, что "жить с Россией — это хорошо, ладить с Китаем — это тоже хорошо". Он подчеркнул, что проблема с Китаем заключалась лишь в ситуации с коронавирусом.
По его словам, фейк-ньюс, связанные с Россией, "мешали экономическим делам". "Мы могли бы заработать много денег, у них отличные природные ресурсы", — сказал Трамп.
Читать на tsn.ua


