

"Я думал, что мы друзья". Глава УЕФА рассказал об обиде на президента "Ювентуса" за создание Суперлиги
его участия в организации европейской Суперлиги.Слова главы УЕФА приводит издание So Foot."Здесь мы делим главных героев на три категории и я ставлю Андреа Аньелли на первую. Это личный вопрос.
Для меня этот человек больше не существует. Я думал, что мы друзья, но он лгал мне в лицо до самого последнего дня, чтобы я совсем не волновался.
Тогда как накануне он уже подписал все документы, необходимые для запуска Суперлиги", - сказал Чеферин.Напомним, в скандальную новую лигу собирались войти "Ливерпуль", "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити", "Челси", "Арсенал" и "Тоттенхэм", испанские "Атлетико", "Реал" и "Барселона", а также итальянские клубы "Милан", "Ювентус" и "Интер". JP Morgan собирался финансировать новые соревнования. Однако новый
. Читать на strana.ua