
«Я был удивлён, что в России это вызвало такой ажиотаж». Педро Габриэл — о прозвище
Нападающий московского «Локомотива» Педро Габриэл прокомментировал ситуацию с его прозвищем. «Для меня это была элементарная вещь. Я был удивлен, что в России это вызвало такой ажиотаж.
До приезда в Россию у меня на майке всегда было написано Педриньо. Сейчас — Педро Габриэл. И мне это даже больше нравится.
Я как-то привык. Звучит неплохо. Иногда я скучаю по Педриньо, это прозвище напоминает мне о хорошем периоде бразильской карьеры.
Русские игроки называют меня и Педриньо, и Педро. Мои бразильские друзья, которые живут в Москве, по старой памяти называют меня только Педриньо», — приводит слова Габриэла Sport24. Ранее футболист рассказывал, что агент посоветовал сменить имя на игровой футболке перед выступлением за «Локомотив».
Читать на championat.com
