
«Я был удивлён, что Кевин снялся». Медведев — о выходе в третий круг парижского «Мастерса»
Российский теннисист Даниил Медведев, который прошёл в третий круг «Мастерса» в Париже, поделился впечатлениями от матча с Кевином Андерсоном, который завершился досрочно из-за травмы южноафриканца. «Я был удивлён, что Кевин снялся, ведь он не доиграл свой матч и на прошлой неделе.
На протяжении всего поединка я чувствовал, что Андерсон не может двигаться так хорошо, как умеет. Но он всё равно играл сражался, не позволял мне реализовывать брейк-пойнты.
Я не ожидал, что он снимется до завершения тай-брейка. Мне удалось выиграть очко, я посмотрел по сторонам, и матч завершился.
Не чувствую себя счастливым, когда выигрываю матч из-за травмы соперника. Повреждения преследуют Андерсона последние несколько лет.
Читать на championat.com
