"Я был на грани смерти": тяжело раненный в теракте в Иерусалиме выписан из больницы
50-летний Габриэль Лави, получивший тяжелые ранения в, был выписан в среду, 12 июня, из больницы «Шаарей-Цедек».
«Я шел с молитвы у Стены плача, когда в конце улицы Гай на меня напал террорист, — вспоминает Лави, — который нанес мне несколько ударов ножом в спину. У меня хватило еще сил обернуться, я увидел его, но что я мог сделать, если у меня с собой был только тфилин?
Я упал и потерял сознание. Видимо, террорист подумал, что убил меня и побежал дальше. Потом парамедики и очевидцы мне рассказали, что я находился между жизнью и смертью.
В себя я пришел уже только после операции.
Хочу поблагодарить службы спасения, персонал больницы. Ко мне так относились, что не...
Читать на vesty.co.il




