Взрывы в Мелитополе - партизаны взорвали трех офицеров РФ в штабе
В субботу, 11 ноября, партизаны взорвали в оккупированном Мелитополе Запорожской области штаб российских военных во время их заседания. Ликвидировано три офицера.
Об этом сообщило Главное управление разведки МО Украины в Telegram.
В штабе, который оккупанты устроили на улице Дмитрия Донцова (россияне назвали ее Павла Судоплатова) в захваченном помещении "Новой почты", проходило заседание офицеров ФСБ и Росгвардии, когда раздался мощный взрыв.
Фото: t.me/DIUkraine
До этого россияне перекрыли движение транспорта на близлежащем отрезке дороги - от предприятия "Мелитопольский автогидроагрегат" (АГАТ) до бывшего Мелитопольского завода холодильного машиностроения "Рефма". Эти объекты промышленности рашисты превратили в свою военную базу.
"В результате взрыва в штабе оккупантов ликвидированы по меньшей мере три офицера Росгвардии. Информация о других потерях врага уточняется", - говорится в сообщении.
Кроме того, в ГУР добавили, что после атаки представителями местного сопротивления в городе начался переполох. Ко вражескому штабу поехала "полиция" с сиренами. После чего они отвезли в отделение сожженную в районе штаба машину.
Напомним, появились спутниковые снимки последствий украинского ракетного удара по судостроительному заводу "Залив" в Керчи оккупированного Крыма за 5 ноября.
Читать на apostrophe.ua

