
Взрывами в Дзержинске повредило более 300 домов
Все 16 человек, госпитализированные после взрыва на заводе "Кристалл" в Дзержинске, находятся в стабильном состоянии и идут на поправку. Об этом в воскресенье сообщили в Минздраве. Всем будут выплачены компенсации от региональных властей — выдавать их начнут в понедельник. По последним данным, всего после ЧП за медицинской помощью обратились 89 человек. И власти продолжают собирать информацию о поврежденных зданиях. На данный момент известно, что пострадали более 300 жилых домов и больше 100 социальных объектов. В их числе школы, где на следующей неделе должны пройти выпускные экзамены.
Под ботинками и колесами спецтехники хрустит битое стекло. Так после взрывов выглядит проходная порохового завода. Административные здания выстоя...
Читать на vesti.ru
