Взрыв в военном госпитале под Львовом: что известно на сегодняшний день
Вчера, 20 ноября, вечером случился взрыв на кислородной станции в военном госпитале под Львовом. Из-за аварии прекратилась подача кислорода больным с коронавирусом, которые в нем нуждались. Кислородозависимых пациентов пришлось срочно эвакуировать в другие лечебные учреждения.
ЧП произошло около 21:30. В госпитале на тот момент находилось 60 больных коронавирусом, которые нуждались в кислороде. Одним из первых о ЧП сообщил в своем Facebook мэр Львова Андрей Садовой.
"В общем в больнице 60 кислородозависимых больных. 3- примет у себя Больница скорой помощи, 5 из них в реанимации. 12 людей везут в 8-ю больницу", - написал Садовой.
Люди, живущие поблизости от госпиталя в комментариях сообщили, что обстановка там очень тревожная. К лечебному
Читать на from-ua.com
