
Выживший рабочий рассказал о гибели пяти коллег на стройке в Подмосковье
В бытовке на стройплощадке в подмосковной деревне Болкашино, где, предположительно, произошла утечка газа и погибли пять человек, находилось шестеро мужчин. Один из них выжил. О случившемся он рассказал Telegram-каналу LIFE SHOT.
Россиянин по имени Александр отметил, что лег спать, а когда проснулся, увидел вокруг мертвых коллег. Некоторые из них были молодыми, другие в преклонном возрасте. «У меня еще шок. Я мог там с ними не проснуться, и все», — добавил он.
Канал отмечает, что возле бытовки полицейские нашли много пустых бутылок из-под алкоголя. Опрошенные рабочие предположили, что погибшие могли отравиться спиртным.
О смерти пяти россиян, работавших на стройке Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД), стало известно утром в
Читать на lenta.ru
