
В Подмосковье возбуждено дело после гибели пяти рабочих
Следователи завели уголовное дело после обнаружения тел пяти рабочих в Солнечногорском районе в деревне Болкашино. Об этом сообщается на сайте СК РФ по Московской области.
"На площадки вблизи деревни Болкашино г.о.Солнечногорска 11 февраля утром один из мужчин обнаружил своих напарников без признаков жизни и незамедлительно вызвал бригаду скорой помощи. Приехавшие врачи констатировали смерть пяти человек", – указано в сообщении Следственного комитета.
Как рассказал эксперт, причиной смерти могло стать отравление угарным газом. Следователи выяснили, что теплоснабжение бытовки осуществлялось за счет газовой горелки, которую подключили к переносному газовому баллону.
В ходе следственных действий также выяснилось, что в бытовке были три пустые
Читать на m24.ru

