

«Выздоравливай, Леха-Новичок!»: Пригожин призвал Навального не оставлять его в одиночестве
Санкт-Петербург, 23 сентября. Бизнесмен Евгений Пригожин сравнил новые санкции США в отношении российских граждан и компаний с мандавошками, о наличии которых человек может даже не подозревать. Об этом сообщает пресс-служба компании «Конкорд».
В среду в «Конкорд» поступил запрос от издания «Москва.ру» об отношении Пригожина к новым ограничениям Вашингтона. Журналисты поинтересовались, не мешают ли бизнесмену санкции в отношении людей, которых с ним связывают.
«Санкции — это ужасно, это как мандавошки, о которых ты не знаешь. Этакие мандавошки-шпионы. Из-за справедливых американских санкций продавцы, узнавая меня в магазинах, перестали продавать мне хлеб. А сегодня меня бросили двое последних: водитель и дворник.
Слава Богу, что не крякнул
Читать на riafan.ru