
«Выйти, похлопать в ладоши и ничего не испортить». Корниленко — о плане на прощальный матч
Спортивный директор «Крыльев Советов» Сергей Корниленко рассказал, как планировал провести прощальный матч за самарскую команду. Напомним, Корниленко сыграл в матче 41-го тура Футбольной национальной лиги с «Краснодаром-2» (6:0) и отличился на 84-й минуте встречи.
«Прекрасно знал, что выйду на восемь минут. Это символично.
Всю карьеру отыграл под восьмым номером и завершал карьеру восьмого мая. Максимум – вышел бы на 15-20 минут, если бы кто-то плохо себя почувствовал.
А так план был такой: «Выйти, похлопать в ладошки и ничего не испортить», — сказал Корниленко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Евгением Марковым. «Крылья Советов» набрали 98 очков в нынешнем розыгрыше Футбольной национальной лиги, обеспечив себе выход в Российскую
. Читать на championat.com
