
Выяснилось, как себя чувствует угодивший в реанимацию актер Вавилов
Накануне стало известно, что народный артист РФ Олег Вавилов попал в реанимацию. Как писала «Свободная пресса» госпитализировали его прямо из Театра Сатиры.
В настоящее время Вавилов находится в Боткинской больнице. Актер рассказал, что ему поставили вторую капельницу и в настоящее время он чувствует себя достаточно хорошо.
«Пока я жду прихода очередного врача. Настроение нормальное. Придется полежать на профилактике. Не я один такой», — приводит слова Вавилова РЕН ТВ. Актер предполагает, что его самочувствие могло ухудшиться из-за перемены погоды.
Дуэйн «Скала» Джонсон признался, что в детстве его часто принимали за девочку
СМИ: актер Олег Вавилов экстренно госпитализирован
Умерла оскароносная актриса Олимпия Дукалис
В МХТ премьера «В
Читать на svpressa.ru