

Выступавшая за Россию на «Евровидении» украинская певица Приходько призналась, что хотела сменить пол
Шокирующие заявления сделала украинская певица Анастасия Приходько. В Instagram она написала, что в прошлом хотела изменить пол, а также пережила попытку изнасилования в 16 лет в парке, когда возвращалась с подругой домой.
По словам Приходько, был и еще один страшный случай в ее жизни — однажды ее избили трое парней, она ударилась виском об кирпич и попала в психиатрическую больницу с сотрясением мозга.
Певица также заявила, что раньше считала себя «уродливой» и хотела сменить пол.
Напомним, Анастасия Приходько приняла участие в шоу российского Первого канала «Фабрика звезд 7», в котором заняла первое место. Она выступала за Россию на песенном конкурсе «Евровидение-2009», который проходил в Москве. Она исполнила песню «Мамо».
Читать на rosbalt.ru

