Выставка русского рока 80-х продлится в Петербурге до осени
Фотовыставку Валентина Барановского к 40-летию Ленинградского рок-клуба «Ленинградский рок-н-ролл. Золотой век» в Санкт-Петербургском музее театрального и музыкального искусства продлят до 10 сентября. Ранее предполагалось, что она завершится 19 апреля.
Эффектная фотоэкспозиция в Галерейном флигеле Шереметевского дворца погружает посетителей в историю русского рока 80-х. На фотографиях — Виктор Цой, Борис Гребенщиков, Константин Кинчев, Юрий Шевчук, Вячеслав Бутусов, Майк Науменко и другие члены Ленинградского рок-клуба.
2 и 19 апреля в 19.00 в Оружейном зале Шереметевского дворца пройдут два концерта, посвященные выставке. Первым сыграет Санкт-Петербургский импровизационный оркестр, дирижировать будет Дмитрий Шубин. Оркестр, возникший в
Читать на rosbalt.ru

