
Высокинский поручил подчиненным разобраться с потопами на улице Шефской
Глава Екатеринбурга Александр Высокинский вышел из отпуска и на первом же оперативном совещании поднял вопрос о подтоплениях улицы Шефской. Как сообщили в пресс-службе мэрии, сегодня градоначальник поручил своему заместителю по вопросам благоустройства Алексею Бубнову «проанализировать ситуацию» на этом участке. «Требую в дальнейшем не допускать таких случаев и при необходимости обеспечивать оперативный ремонт, а также регулярную промывку дождевой канализации», – указал мэр.
Напомним, на прошлой неделе в Екатеринбурге прошли сильные ливни, из-за чего улицу Шефскую на участке под мостом Блюхера дважды затопило. Автомобили, которые пытались форсировать огромную лужу, застревали в воде и глохли. Сотрудникам ГИБДД пришлось два раза перекрывать
Читать на newdaynews.ru

