

Вырванные волосы и синяки: женщину избили в подмосковном яхт-клубе
Женщину избили в яхт-клубе "Адмирал" в Подмосковье. По данным РЕН ТВ, у москвички диагностировали ушибы и гематомы лица.
кроме того, следы от побоев остались и на голове пострадавшей, а также на руках. Известно, что 32-летняя жительница столицы обратилась в поликлинику со следами от побоев спустя почти трое суток после случившегося.
Женщина рассказала, что неизвестный набросился на нее и избил в минувшую субботу в подмосковной деревне Грибки я яхт-клубе, который в летнее время пользуется особенной популярностью у любителей провести выходные на воде или же на комфортной веранде с бокалом вина. Что именно послужило причиной получения травм девушкой и кому москвичка перешла дорогу, предстоит установить.
Читать на ren.tv
