
Выпускной бал в Кремлевском дворце отменили из-за коронавируса
Всероссийский выпускной бал в Государственном Кремлевском дворце (ГКД) отменили из-за ухудшения эпидемиологической обстановки по коронавирусу в Москве. Об этом в пятницу, 18 июня, сообщил пресс-секретарь ГКД Константин Ярошевский.
«В связи с резким ростом заболеваемости новой коронавирусной инфекцией Государственный Кремлевский дворец отменяет проведение всероссийского школьного выпускного бала», — сказал он в беседе с ТАСС.
Также Ярошевский напомнил, что выпускники должны были отметить праздник на пяти традиционных площадках: Александровский сад, Гостиный двор, Государственный Кремлевский дворец, Красная площадь и Сапожковая площадь. Бал «Выпускник-2021» был намечен на 25 июня.
Представитель ГКД выразил сожаление, что в нынешних условиях
Читать на iz.ru
