Выплаты врачам, работающим с больными COVID-19, освободят от НДФЛ
Правительство внесло в Государственную Думу законопроект, по которому выплаты врачам, работающим с пациентами с коронавирусом, освобождаются от налога на доходы физических лиц (НДФЛ). Об этом рассказал премьер-министр Михаил Мишустин.
«В числе поправок, которые мы направили в Государственную Думу, также освобождение от налога на доходы физических лиц компенсационных выплат, которые получат врачи, противостоящие сейчас в стационарах и на скорой помощи распространению коронавирусной инфекции»,
Президент России Владимир Путин также поручил установить на три 3 месяца начиная с апреля специальную федеральную выплату специалистам, которые работают с зараженными COVID-19. Для врачей, напрямую работающих с пациентами,
Читать на dumatv.ru

