Выплаты медикам за работу с COVID-19 в двойном размере пообещал Владимир Путин
Выплаты медикам за работу с COVID-19 в двойном размере будут произведены тем специалистам сферы здравоохранения, которые в праздничные дни будут нести службу, спасая людей. Такое решение впервые было озвучено лидером государства. Вслед за Владимиром Путиным инициативу поддержали и в российском правительстве, подчеркнув важность такого решения для самих медиков.
Решение Владимира Путина о выплатах медикам, борющимся с Covid-19В России сообщили о назначении дополнительных выплат сотрудникам медицинских учреждений. В частности, речь идет о тех специалистах, которые проведут новогодние и рождественские праздники не дома, а на работе. О материальном стимулировании трудящихся впервые заговорил Владимир Путин, находясь на заседании Госсовета и
Читать на yur-gazeta.ru



