Выпивший искитимец закатил скандал в полиции и умер во время задержания
В Новосибирской области подвыпивший мужчина подрался со стражами порядка в отделении полиции, куда сам и пришел, а после задержания скончался на руках у дежурного, сообщает издание "Весь Искитим". Причина, по которой 55-летний Дмитрий Башаркин из Искитима около 22 часов 2 сентября обратился в полицию, остается неизвестной, но найти общий язык со стражами порядка ему не удалось.
Сначала он швырнул паспорт в окошко при входе, затем отпустил несколько нелицеприятных замечаний в адрес дежурного, а потом и вовсе сцепился с его коллегой, ударив его кулаком по лицу. Пострадавший служитель закона уложил на пол и скрутил подвыпившего хулигана, но то в этот момент потерял сознание.
Читать на vesti.ru