Выпившая Дорофеева без лифчика пустилась в пляс на глазах у Брежневой и Потапа: "Наша девочка повзрослела"
Надежда Дорофеева устроила бурную вечеринку со звездными друзьями после ухода из "Время и Стекло"Как сообщает Politeka.net, певица ярко отметила выход своей первой сольной песни под названием "Gorit". Она выложила видео с кадрами гулянки на своей странице в "Инстаграм".Надя Дорофеева нарядилась в обтягивающий топ с зелеными драконами, который оставил открытыми ее плечи, а также кожаные штаны-клеш с застежками молниями на лодыжках.
Можно заметить, что девушка не надела бюстгальтер, а волосы собрала в два хвостика.Поздравить исполнительницу приехали знаменитые коллеги, такие как рэпер Потап, Вера Брежнева, Дима Монатик, блогер Ян Гордиенко. Гости пили шампанское и веселились, то и дело целуя виновницу торжества.
Читать на politeka.net



