

Выписан пациент, откровенно рассказавший о лечении от коронавируса
Бывший житель Воронежа Максим Абрахимов вышел из карантина после выписки из московской больницы. Напомним, мужчина рассказал порталу «МОЁ! Online», как его лечили от коронавируса. Оказалось, что болезнь отняла у него 40 дней жизни. Четыре дня он болел дома, 22 дня провёл в больнице и ещё 14 дней находился на строгой обязательной самоизоляции.
Максиммного раз указывал, что благодарен врачам, которые делали всё возможное для его выздоровления. По его словам, медики всегда были экипированы по полной программе и соблюдали правила безопасности.
— Врачи, медсестры и даже уборщица тут упакованы, как космонавты. Даже в туалет им просто так не сходить. Жарко, неудобно, очки запотевают, руки под тремя перчатками мокрые всю смену. И от чего им придётся
Читать на moe-online.ru
