Выписан из больницы последний пострадавший при стрельбе в пермском университете
В столичном медицинском учреждении завершил реабилитацию последний пострадавший в результате инцидента со стрельбой в Пермском государственном университете. Об этом в пятницу, 3 декабря, сообщили в региональном министерстве здравоохранения.
— Последний пациент, который находился на лечении в федеральном центре, был выписан и вчера прибыл в Пермь, — цитирует сообщение минздрава .
По данным ведомства, остальные пострадавшие, которые находились на лечении в пермских больницах, были выписаны к середине октября.
В Москву спецбортом МЧС России направляли семерых человек, из которых шестеро находились в тяжелом состоянии. В течение октября и ноября врачи выписали шесть пациентов.
Стрельба в Перми
Утром 20 сентября в Пермском государственном
Читать на vm.ru

