Выпавшая из окна с двумя детьми женщина ранее лечилась от депрессии
Как стало известно Readovka, у 34-летней Ольги, выпавшей из окна с двумя детьми, диагностировали депрессию. Она лечилась от болезни, но безуспешно.
Женщина оставила предсмертную записку, в которой сообщила, что ранее лечилась от нее [депрессии], но в последнее время ее жизнь стала невыносимой. В Случившемся женщина попросила никого не винить.
Погибшая написала, что не может уйти из этого мира одна, она была уверена, что родные не смогут воспитать детей без нее и поэтому оставлять детей в «тяжёлом, угрюмом мире» не собирается.
Напомним, В Москве женщина с двумя детьми упала с большой высотыВозбуждено уголовное дело утром 11 октября под окнами дома по улице Левобережная в Москве нашли тело женщины и двух детей. Судя по травмам, они упали с
Читать на readovka.news


