

Вынесли приговор мужчине, который в августе совершил разбой на заправке в Лидском районе
В Лидском районе вынесен приговор мужчине, который в августе совершил разбойное нападение на заправку, угрожая кассиру оружием. Об этом сообщила пресс-служба Гродненского областного суда.Нападение на АЗС в Лидском районе было произошло ночью 11 августа этого года.
23-летний мужчина с замотанным шарфом лицом, угрожая продавцу предметом, похожим на пистолет, забрал из кассы 120 рублей, а также прихватил с собой пакет сока. Как потом выяснилось, оружие было пневматическим.
Само нападение попало на запись камеры видеонаблюдения.Совершившего нападение мужчину задержали. Он обвинялся по части 1 статьи 207 (Разбой) Уголовного кодекса Беларуси, полностью признал вину и возместил причиненный ущерб.
Читать на news.tut.by