Вылетевший из Кубка России воронежский «Факел» подаст апелляцию на решение судьи
После поражения от «Нижнего Новгорода» в матче за выход в 1/8 финала Кубка России «Факел» подаст апелляцию на решение судьи об удалении вратаря воронежцев. Об этом заявил генеральный директор клуба Роман Асхабадзе в среду, 27 октября.
– Мы оставляем за собой право обратиться с жалобой на судейство, с просьбой оценить эпизод, который произошёл на 36-й минуте матча. Все видели, что произошло – это низкая квалификация судьи, которая и позволила «Нижнему Новгороду» пройти дальше. Мы этого так не оставим. Считаю, что такой арбитр не должен работать на матчах Кубка России и Премьер-лиги, – цитирует Асхабадзе пресс-служба клуба.
Ранее на Центральном стадионе профсоюзов в Воронеже «Факел» уступил «Нижнему Новгороду» со счётом 0:1, завершив своё
Читать на vestivrn.ru
