Вылетела лоб в лоб: под Киевом легковушка поцеловала маршрутку, есть пострадавшие
Под Киевом, в Киево-Святошинском районе, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного автобуса и легкового автомобиля - два человека пострадали. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Киевской области.
"Сегодня утром в селе Крюковщина произошло столкновение двух транспортных средств: Skoda и автобуса Богдан. В результате ДТП водитель Skoda и один пассажир автобуса получили телесные повреждения", - говорится в сообщении.
По предварительным данным, водитель Skoda во время обгона совершил выезд на встречную полосу, где совершил столкновение с автобусом.
Пострадавшие были госпитализированы в больницу.
По данным пресс-службы патрульной полиции Киевской области, за субботу и воскресенье, 13-14
Читать на from-ua.com