Выходил с женой из ресторана: пиар-директор «Спартака» попал в реанимацию после драки
Mash. По данным телеграм-канала, инцидент произошел под утро 10 мая на улице Новокосинской на востоке Москвы.
Информацию о нападении уже подтвердили в ФК «Спартак».«По предварительным данным, Антон отдыхал в местном баре, и на выходе у него произошел конфликт с компанией из пяти человек (три парня и две девушки). В результате Антон был избит.
После избиения Антон смог дойти до дома и вызвать скорую. Врачи диагностировали у него перелом височной кости и ушиб головного мозга легкой степени.
Сейчас Антон находится в больнице в нейрохирургическом отделении», - сообщает подробности инцидента телеграм-канал «Мутко против».«Вчера ночью Антон Фетисов с женой выходили из ресторана. На выходе из заведения происходил конфликт, Антон попытался разнять
. Читать на province.ru

