Выход «убийцы флагмана» от Xiaomi задержат
Следующий смартфон серии Xiaomi Redmi K выйдет не раньше 2022 года. Об этом сообщается в известном Telegram-канале Xiaomiui.
Авторы тематического ресурса раскрыли сроки выхода очередного смартфона бюджетной серии Redmi. По их информации, релиз аппарата Redmi K50, который за прогнозируемую небольшую цену и высокую производительность назвали «убийцей флагманов», задержится до 2022 года. Ранее Xiaomi сообщала, что устройство выйдет до конца года, однако очевидно, что в компании приняли решение отложить выпуск.
В раскрытых данных говорится, что новый гаджет фигурирует в закрытой базе Xiaomi под наименованием Poussin. О телефоне известно, что он будет базироваться на процессоре Qualcomm Snapdragon 8250 и получит экран с разрешением 2400х1080
Читать на lenta.ru



