«Выбрались из ямы». Ольга Смородская подвела итоги сезона для «Локомотива»
Бывший президент московского «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала выступление железнодорожников в сезоне-2022/2023 Российской Премьер-Лиги. «Как бы я охарактеризовала сезон «Локомотива»? Они всё-таки выбрались из ямы — это всегда трудно сделать.
Я желаю «Локомотиву» удачи и поступательных движений вверх», — сказала Смородская в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Александром Ершовым. «Локомотив» занял итоговое восьмое место в таблице чемпионата России, набрав 45 очков в 30 матчах.
Отметим, что после зимней паузы железнодорожники выиграли десять из 13 матчей РПЛ, допустив всего одно поражение и набрав 32 очка. Это лучший показатель в Премьер-Лиге за этот период.
Первую часть сезона железнодорожники завершили на 14-м месте. Материалы по теме Смородская: «Локомотиву» нужно ещё работать и работать, чтобы вернуться в прежнюю форму
. Читать на championat.com
